Unser Team


 


 

Gerald Arndt, Geschäftsführer

Gerald.Arndt@NH-Bremen.de

0421-3308 0

 

 

 


 

Sezer Karatay Kirmit, General Managerin

Sezer.Karatay.Kirmit@NH-Bremen.de

0421-3308 22

 

 

 


 

Oxana 3   Oxana Schröder, Assistenz der Geschäftsführung

   Oxana.Schroeder@NH-Bremen.de

   0421-3308 11

 

 

 

 

 


 VERTRIEB


  

Sezer Karatay Sezer Karatay Kirmit, Bildungsberaterin Bremen

 Sezer.Karatay.Kirmit@NH-Bremen.de

 0421-3308 22




 


    

Nassiem Beyer

   Nassiem Beyer, Kundenberater

   Nassiem.Beyer@NH-Bremen.de

   0421-3308 24

 

 

 


  

Maike_Profilgröße637605527304357725  Maike Berends, Bildungsberaterin Oldenburg  

  Maike.Berends@NH-Oldenburg.de

  0441-361576 42

   

     


 

Fatma.Uguz2

  Fatma Uguz, Vertriebsassistenz

  Fatma.Uguz@NH-Bremen.de

  0421-3308 26

 

 

 


TRAINING    


 

 Gerhard Bensch, Trainer

 Gerhard.Bensch@NH-Bremen.de

 0421-3308 0

 

 

 


 

 Uwe Brinkmöller, Trainer

 Uwe.Brinkmoeller@NH-Bremen.de

 0421-3308 0

 

 

 


 

 Mirko Bergholz, Trainer

 Mirko.Bergholz@NH-Oldenburg.de

 0441-361 576 42

 

 

 


 

Jochen637181387230312484   Jochen Herrmann, Trainer

   Jochen.Herrmann@NH-Oldenburg.de

   0441-361 576 42

 

 

 


CENTERORGANISATION 


      

Natalie, klein637229658496769747   Natalie Albrecht, Centerorganisation/Testcenter Bremen

   Natalie.Albrecht@NH-Bremen.de

   0421-3308 0

 

 


     

Jana 2   Jana Erler, Centerorganisation/Testcenter Bremen

   Jana.Erler@NH-Bremen.de

   0421-3308 0

 

 

 


BACKOFFICE      


 

   

NinaPlatter_hoch637570909343498611

   Nina Platter, Backoffice    

   Nina.Platter@NH-Bremen.de

   0421-3308 11 

 

  

  


 

Foto Christin klein637570910432094619

  Christin-Marieke Laaken, Backoffice

  Christin.Laaken@NH-Bremen.de 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

Text/HTML