Unser Team


 


 

Gerald Arndt, Geschäftsführer

Gerald.Arndt@NH-Bremen.de

0421-3308 0

 

 

 


 

Sezer Karatay Kirmit, General Managerin

Sezer.Karatay.Kirmit@NH-Bremen.de

0421-3308 22

 

 

 


 

Oxana 3   Oxana Schröder, Assistenz der Geschäftsführung

   Oxana.Schroeder@NH-Bremen.de

   0421-3308 11

 

 

 


 

 

 

 

 

 

VERTRIEB

 


 

 

  

Victoria Kuzmina

   Victoria Kuzmina, Assistenz der Vertriebsleitung

   Victoria.Kuzmina@NH-Bremen.de

   0421-3308 28

 

 

 


 

   Maike Schmidt, Kundenberaterin

   Maike.Schmidt@NH-Bremen.de

   0421-3308 27

 

 

 


 

Bild Bewerbung637105504920360123

    Astrid Stubbe, Kundenberaterin

    Astrid.Stubbe@NH-Bremen.de

    0421-3308 27

 

 


 

 

 

Nassiem Beyer

   Nassiem Beyer, Kundenberater

   Nassiem.Beyer@NH-Bremen.de

   0421-3308 24

 

 

 


  

 Maike Berends, Bildungsberaterin Oldenburg

 Maike.Berends@NH-Oldenburg.de

 0441-361576 42

   

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

TRAINING

 


 

 Gerhard Bensch, Trainer

 Gerhard.Bensch@NH-Bremen.de

 0421-3308 0

 

 

 


 

 Uwe Brinkmöller, Trainer

 Uwe.Brinkmoeller@NH-Bremen.de

 0421-3308 0

 

 

 


 

 Mirko Bergholz, Trainer

 Mirko.Bergholz@NH-Oldenburg.de

 0441-361 576 42

 

 

 


 

Jochen637181387230312484   Jochen Herrmann, Trainer

   Jochen.Herrmann@NH-Oldenburg.de

   0441-361 576 42

 

 


 

 

 

 

 

 

CENTERORGANISATION

 


 

 

Natalie, klein637229658496769747   Natalie Albrecht, Centerorganisation/Testcenter Bremen

   Natalie.Albrecht@NH-Bremen.de

   0421-3308 0

 

 


 

 

 

Jana 2   Jana Erler, Centerorganisation/Testcenter Bremen

   Jana.Erler@NH-Bremen.de

   0421-3308 0

 

 

 


 

 

 

Foto Christin klein   Christin-Marieke Laaken, Centerorganisation/Testcenter Oldenburg

   Christin.Laaken@NH-Bremen.de

   0441-361576 42