Unser Team


GESCHÄFTSLEITUNG


Gerald Arndt, Geschäftsführer

Gerald.Arndt@NH-Bremen.de

0421-3308 0


Sezer Karatay Kirmit, General Managerin

Sezer.Karatay.Kirmit@NH-Bremen.de

0421-3308 22





VERTRIEB


  Maike Schmidt, Kundenberaterin

  Maike.Schmidt@NH-Bremen.de

  0421-3308 27





01-2019_Tora,klein Deborah Weskamp, Kundenberaterin

 Deborah Weskamp@NH-Bremen.de

  0421-3308 27



TRAINING


Gerhard Bensch, Trainer

Gerhard.Bensch@NH-Bremen.de

0421-3308 0


Uwe Brinkmöller, Trainer

Uwe.Brinkmoeller@NH-Bremen.de

0421-3308 0


Mirko Bergholz, Trainer

Mirko.Bergholz@NH-Oldenburg.de

0441-361 576 42


  Jochen Herrmann, Trainer

  Jochen.Herrmann@NH-Bremen.de

  0421-3308 28




CENTERORGANISATION


Natalie Albrecht, Centerorganisation/Testcenter Bremen

Natalie.Albrecht@NH-Bremen.de

0421-3308 0


Maike Berends, Centerorganisation/Testcenter Oldenburg

Maike.Berends@NH-Oldenburg.de

0441-361576 42


Arat zugeschnitten

Arta Oseku, Centerorganisation/Testcenter Bremen

Arta.Oseku@NH-Bremen.de

0421-3308 0


Kathrin Sommer, Centerorganisation/Testcenter Bremen

Kathrin.Sommer@NH-Bremen.de

0421-3308 0