Unser Team

 


 

GESCHÄFTSLEITUNG

 


 

 

 

Gerald Arndt, Geschäftsführer

Gerald.Arndt@NH-Bremen.de

0421-3308 0

 

 


 

 

 

Sezer Karatay Kirmit, General Managerin

Sezer.Karatay.Kirmit@NH-Bremen.de

0421-3308 22

 

 


 

 

 

Sabrina Schumacher, Teamleitung Operations

Sabrina.Schumacher@NH-Bremen.de

0421- 3308 11

 

 


 

 

 

  Larissa Krum, Assistenz der Geschäftsleitung

  Larissa.Krum@NH-Bremen.de

  0421- 3308 24

 

 


 

VERTRIEB


 

 

 

Stefan Niemann, Kundenberater

Stefan.Niemann@NH-Bremen.de

0421-3308 23

 

 


 

 

  Jochen Herrmann, Kundenberater

  Jochen.Herrmann@NH-Bremen.de

  0421-3308 28

 


 

 

  Maike Schmidt, Kundenberaterin

  Maike.Schmidt@NH-Bremen.de

  0421-3308 27

 

 


Foto Colette

 

 

  Colette Speckels, AZAV/Vertriebsassistenz

  Colette.Speckels@NH-Bremen.de

  0421-3308 25

 

 


 

 

 

  Verena Howe, AZAV/Centerorganisation

  Verena.Howe@NH-Oldenburg.de

  0441-361576 42

 

 


 

TRAINING

 


 

 

Gerhard Bensch, Trainer

Gerhard.Bensch@NH-Bremen.de

0421-3308 0

 


 

 

 

Uwe Brinkmöller, Trainer

Uwe.Brinkmoeller@NH-Bremen.de

0421-3308 0

 

 


 

 

Mirko Bergholz, Trainer

Mirko.Bergholz@NH-Oldenburg.de

0441-361 576 42

 

 


 

CENTERORGANISATION

 


 

 

Natalie Albrecht, Centerorganisation/Testcenter Bremen

Natalie.Albrecht@NH-Bremen.de

0421-3308 0

 

 


 

 

Maike Berends, Centerorganisation/Testcenter Oldenburg

Maike.Berends@NH-Oldenburg.de

0441-361576 42

 

 


 

Arat zugeschnitten

  

   Arta Oseku, Centerorganisation/Testcenter Bremen

   Arta.Oseku@NH-Bremen.de

   0421-3308 0

 


 

   Kathrin Sommer, Centerorganisation/Testcenter Bremen

   Kathrin.Sommer@NH-Bremen.de

   0421-3308 0