Unser Team


GESCHÄFTSLEITUNG


Gerald Arndt, Geschäftsführer

Gerald.Arndt@NH-Bremen.de

0421-3308 0


Sezer Karatay Kirmit, General Managerin

Sezer.Karatay.Kirmit@NH-Bremen.de

0421-3308 22


Oxana 3

   Oxana Schröder, Assistenz der Geschäftsführung

   Oxana.Schroeder@NH-Bremen.de

   0421-3308 11



VERTRIEB


   Maike Schmidt, Kundenberaterin

   Maike.Schmidt@NH-Bremen.de

   0421-3308 27


01-2019_Tora,klein   Deborah Weskamp, Kundenberaterin

   Deborah.Weskamp@NH-Bremen.de

   0421-3308 27


IMG_4429

   Jennifer Nierke, Kundenberaterin

   Jennifer.Nierke@NH-Oldenburg.de

   0441-361576 42



TRAINING


 Gerhard Bensch, Trainer

 Gerhard.Bensch@NH-Bremen.de

 0421-3308 0


 Uwe Brinkmöller, Trainer

 Uwe.Brinkmoeller@NH-Bremen.de

 0421-3308 0


 Mirko Bergholz, Trainer

 Mirko.Bergholz@NH-Oldenburg.de

 0441-361 576 42


   Jochen Herrmann, Trainer

   Jochen.Herrmann@NH-Oldenburg.de

   0421-3308 28



CENTERORGANISATION


 Natalie Albrecht, Centerorganisation/Testcenter Bremen

 Natalie.Albrecht@NH-Bremen.de

 0421-3308 0


 Maike Berends, Centerorganisation/Testcenter Oldenburg

 Maike.Berends@NH-Oldenburg.de

 0441-361576 42


Jana 2

   Jana Erler, Centerorganisation/Testcenter Bremen

   Jana.Erler@NH-Bremen.de

   0421-3308 0


   Kathrin Sommer, Centerorganisation/Testcenter Bremen

   Kathrin.Sommer@NH-Bremen.de

   0421-3308 0